Галерея

На данной странице собраны наиболее значимые и красочные фотографии из жизни нашего Храма.

Будем стараться пополнять нашу коллекцию!

Оживившийся образ Прп. Александра Свирского во время  Престольного праздника (28 июня 2013 года)

Служба в честь Родительской субботы (Соборование)

Освящение Пасхальных куличей в нешем Храме

Рождественский пейзаж нашего Храма.
Протоиерей Дмитрий (Яхромское благочиние) и протоиерей Афанасий (Благочинный Дмитровского Округа)
Епископ Роман (Гаврилов) — Викарий Митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия на Освящении нашего Храма
Гробница Спасителя и Божией Матери и икона «Не рыдай мине Мати»
Чаепитие прихожан нашего Храма после Литургии.
Как говорит Анна, ее дочка была выношена в стенах нашего Храма (она не пропускала ни одной службы вплоть до рождения дочки Маши)
О. Антоний, Игумен Свято-Троицкого Александра Свирского монастыря на Великом Освящении нашего Храма
Попечитель нашего Храма Игорь часто выполняет функции звонаря. Что удивительно, этому его никто не обучал, но звонить у него получается очень душевно.
На Чин Великого Освящения нашего Храма приезжал хор Успенского собора г. Дмитрова
Наш батюшка- о. Георгий — выносит мощи св. Матроны Московской после Литургии, дабы любой желающий мог к ним приложиться.
Установка куполов. Масштаб впечатляет!

Храм зимой.