Капсула на вечное поминовение

капсула

Закладка капсулы на вечное поминовение — волнительное событие в жизни нашего Храма, которое произойдет в июне 2015 года.

В нашу капсулу будет помещено послание со всеми именами жертвователей. Сама капсула будет заложена в алтарную апсиду Храма (ниша под алтарем, специально оборудованная для сохранности послания потомкам) на вечное молитвенное поминовение!

За каждой Божественной Литургией будет возноситься молитва к Богу за строителей и благоукрасителей святого Храма сего столько, сколько Храм будет стоять!

Вы можете сделать пожертвование за себя или за своих родных, друзей, крестников, как подарок близким людям, и это будет самый лучший, вечный, нетленный подарок! Можно указывать имена о Здравии и о Упокоении, для усопших, ради которых жертвуют на строительство, это явится неоценимой молитвенной помощью.

При внесении пожертвования на одно имя 500 рублей.