Отопление нашего храма

Уже в сентябре в нашем храме может появиться система отопления!

Не так давно у нас в гостях был подрядчик, занимающийся закупкой и установкой систем отопления в частных домах.

Осмотрев наш Храм, он поинтересовался, удобно ли нам пользоваться электрическими обогревателями. «Конечно, нет! Весь храм так не отопить и зимой все-равно прохладно.«.

Услышав это, он немного подумал и сказал, что поможет. От нас требуется только купить оборудование, но и о цене он договорится с поставщиком. А установка бесплатная!

На днях будут произведены все замеры, а так же нас проконсультируют о том, какую систему лучше выбрать. И мы будем знать точную сумму, которую нужно собрать.

На данный момент уже есть 25’000 рублей.

Ни для кого не секрет, что именно силами людей строился наш Храм, вот и сейчас мы просим наших прихожан, и просто неравнодушных, принять участие в сборах.

Телефон для справок:

Людмила (Попечитель) 8 (916) 549-21-77